Кондиционер охлаждающей жидкости BG 546
Хит
Рассрочка по картам
Характеристики
| Объем355 мл | Тип продукции Промывки | Применение Система охлаждения |
Нашли дешевле?
Описание
Универсальный состав восстановления защитных функций охлаждающей жидкости. Предназначен для использования с любыми типами охлаждающей жидкости, присутствующими на рынке. Немедленно восстанавливает баланс присадок и надлежащее значение рН- критически важные для хладагента.
Присадка в систему охлаждения BG Universal Super Cool имеет уникальную формулу, которая восстанавливает защитные свойства хладагента до первоначального уровня. Подходит для использования в двигателях капотных грузовых автомобилей, гибридных и смешанного типа, двигателях с большим ресурсом и дизельных двигателях. Продукт обеспечивает защиту всех металлических частей, использованных в автомеханических системах охлаждения. В состав продукта входят ингибиторы коррозии, пеногасительные средства, кроме того, в своей первоначальной форме продукт является биоразлагаемым.
Продукт немедленно восстанавливает присадочный баланс, надлежащее значение pН и обеспечивает защиту от пенообразования и коррозии металла. Продукт полностью безопасен для сальников, уплотнителей и других компонентов системы. Присадка в систему охлаждения BG Universal Super Cool не содержит соли борной и фосфорной кислоты и обеспечивает защиту бензиновых и дизельных двигателей любого класса.
Продукт соответствует требованиям ASTM 2809 и ASTM 2570 с применением синтетической жидкости.
Обеспечивает защиту против вспенивания и коррозии металлических частей системы. Полностью безопасна для прокладок, сальников и других частей системы охлаждения.
Преимущества:
- Совместима с любыми типами охлаждающей жидкости.
- Превосходная защита металлических деталей.
- Не пенится.
- Биологически безопасна.
Применяется:
- Защита магистралей и компонентов системы охлаждения.
- Защита эксплуатационных свойств охлаждающей жидкости.
- Сервис системы охлаждения бензиновых и дизельных двигателей.
Регламент и нормы использования:
- Добавьте 1 бутылку 355 мл или 237 мл универсальной присадки Universal Super Cool на 11 л (или рассчитывать по 30 мл на 1 л) весной или осенью или когда требуется дополнительная защита от ржавчины или коррозии.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия и стоимости, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
BG Products не несет ответственности за чрезмерное или неправильное использование продукта. Внимательно читайте предупреждения и меры предосторожности при работе с продуктом на упаковке.
Технические характеристики Кондиционер охлаждающей жидкости BG 546
Характеристики товара
| Объем | 355 мл |
|---|---|
| Тип продукции | Промывки |
| Применение | Система охлаждения |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов